Desa Sejahtera, Agamis, Maju, Profesional, Kreatif, Conggeang Kulon

PERANGKAT DESA

Pejabat Pemerintah Desa

No Nama Jabatan
1 LILI SUTRISNA Kepala Desa
2 SAEPUDIN, SE. Sekretaris Desa
3 OTONG DEDI Kaur Umum  dan Tata Usaha
4 ITA SRI JUWITA Kaur  Perencanaan
5 LIA YULIANI Kaur  Keuangan
6 CECE MUHAMAD R Kasie Pelayanan
7 MEMED A SAMSURI Kasie Kesejahteraan
8 DEDI SUPRIADI Kasi Pemerintahan
9 EDI KOMALA Kepala Kewilayahan Conggeang
10 ASEP SURYANA Kepala Kewilayahan Kawungluwuk
11 ASEP SOLIHIN Kepala Kewilayahan Cibodas
12 SUKRIA Ulu-ulu
13 DIDIN SAPRUDIN Pesuruh Desa

Badan Permusyawaratan Desa

No Nama Jabatan
1 ASEP JAJULI MIHARDJA Ketua
2 HJ. UPEN YUNINGSIH, Spd. Wakil Ketua
3 IWAN SUJANA, ST. Sekretaris
4 IFFAR GIFFARI Anggota
5 SUHARNA WIJAYA Anggota
6 MOMO Anggota
7 ENGKOS KOSASIH Anggota

Ketua RW

No Nama Jabatan
1 H. YAYA PRIATNA Ketua RW  01
2 SAPARI Ketua RW 02
3 AMING Ketua RW 03
4 CECE SUPRIADI Ketua RW 04
5 PUPUN SYAIPUDIN Ketua RW 05
6 H. UKI SUBKI Ketua RW 06
7 MOMO Ketua RW 07
8 SUGIYARNO Ketua RW 08

Ketua RT

No Nama Jabatan
1 ABUNG SUDRIONO Ketua Rt 01/01
2 M. USMAN Ketua Rt 02/01
3 UCA MARKUS Ketua Rt 03/02
4 AGUS PELITA S Ketua Rt 04/02
5 JOMAN Ketua Rt 05/02
6 ADANG Ketua Rt 01/03
7 OYO SUHAYA Ketua Rt 02/03
8 ASEP RAHMAT Ketua Rt 03/03
9 ADANG Ketua Rt 04/03
10 MOMO Ketua Rt 05/03
11 YAYA Ketua Rt 06/04
12 NONO Ketua Rt 07/04
13 ADE KAJA Ketua Rt 08/04
14 EEN Ketua Rt 09/04
15 A DADI JUARDI Ketua Rt 10/04
16 AMIR Ketua Rt 01/05
17 NANANG SURYANA Ketua Rt 02/05
18 H. MAMAT RAHMAT Ketua Rt 03/06
19 ADE DADANG Ketua Rt 04/06
20 DIAN HADIANSYAH Ketua Rt 05/06
21 MEMED Ketua Rt 06/07
22 APEN Ketua Rt 07/07
23 MAMAN Ketua Rt 08/07
24 ADE HENDARI Ketua Rt 09/07
25 JAJA SUMAJA Ketua Rt 10/08
26 UYAT SUDRAJAT Ketua Rt 11/08

Tim Penggerak PKK

No Nama Jabatan
1 CICIH SUTARSIH KETUA
2 GHITA APRODHITA WAKIL KETUA
3 TATI KURNIA BENDAHARA
4 ANI ANDRIANI BENDAHARA
5 EVI SOFIANTIN SEKRETARIS
6 AI NEULIS ANGGRAENI SEKRETARIS
7 TATI RUHILASTATI KETUA POKJA I
8 FARIDAH SRIWAHYUNI ANGGOTA
9 SULASTRI NATALIA ANGGOTA
10 HJ. ANAH NURHAYATI ANGGOTA
11 TETI SAWITRI, SPd. KETUA POKJA II
12 APONG NURHAYATI ANGGOTA
13 WIWIK AMINAH ANGGOTA
14 ELAH ANGGOTA
15 YANI NINA ROYANI KETUA POKJA III
16 MIMIN RUKMINI ANGGOTA
17 MIMIN ANGGOTA
18 ANAH ROHANAH ANGGOTA
19 TATI RISMAYANTI KETUA POKJA IV
20 AI SITI MASITOH ANGGOTA
21 RATNA YULIATI ANGGOTA
22 ADE KURNIASARI ANGGOTA
Back to top button